Эзотерика

Решено

Что связывает моего мужа с этой женщиной? - вопрос №742931

Добрый день подскажите пожалуйста какие отношения и чувства связывают пока моего мужа (мы на грани развода) с этой женщиной? Он уйдет к ней? Буду благодарна за честные ответы, минус ставить не буду, мне нужна правда. Спасибо! Женщину зовут Наталия 07.07.1981 Мужа зовут Андрей 20.02.1974

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно не разрушать семью, а менять отношения в паре. Там только тот интерес, который он не получает дома

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    Большая вероятность того, что Андрей уйдет к этой женщине. Хотя чувств особых я там не вижу. Скорее горячность, стремление к действию.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Андрей почувствовал с этой женщиной второе дыхание. К сожалению, у него проявился кризис средних лет и его охватило очень сильное чувство.

    сентябрь 2, 2013 г.