Эзотерика

Решено

ехать на велосипеде - вопрос №74302

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Мне приснился сон, как я каталась на велосипеде, в нем же был мой бывший мч, тоже катался (мы с ним так же не общались).Когда я ехала, то впереди увидела его тень (он ехал за мной), а потом я повернула, а он поехал прямо.К чему этот сон???

Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Велосипед в вашем сне — символ сексуальных отношений. У вас и вашего бывшего молодого человека — разные велосипеды. То есть будут (или уже есть) разные половые партнеры.

    апрель 19, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Не сожалейте о том, что ваши пути разошлись. Все, что ни случается, то к лучшему!

    Всего доброго! Будет праздник и на Вашей улице.

    апрель 19, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идут хлопоты в малозначительном деле.

    Сейчас у каждого из Вас своя дорога.

    У Вашего бывшего присутствует сожаление за содеянное.

    Удачи Вам!

    апрель 20, 2011 г.