Технологии

galaxy tab 3 sm-211 - вопрос №743029

Возможно ли подключить samsung galaxy tab 3 sm-211 к телевизору через hdmi?

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Maxim

    25-й в Технологиях

    да, вам нужен только кабель

    называется он мультимедийный HDMI кабель для Samsung GALAXY Tab, в комплекте он не поставляется.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Maxim

    25-й в Технологиях

    например http://i-on.ru/catalog/perehodnik-hdmi-samsung-epl-3phpbegstd-hdtv-adapter-dlja-galaxy-tab-10-1-p7500 комментарии под товаром читать крайне не рекомендую, они лишь смутят, напугают и введут в заблуждение, так как ИОН и его техподдержка система достаточно кривая.

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в

    HDTV переходник для устройств линейки Samsung Galaxy (ET-H10FAUWEGWW)

    Полная совместимость с Samsung Galaxy S3/S4/Note2/Note 8.0/Galaxy Tab 3 и другими устройствами этих линеек.

    Обзор