Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Отношения - вопрос №743053

Будем ли мы еще вместе? Дмитрий 01.11.1992 и Александра 28.11.1993 Что Дмитрий чувствует к Александре? Спасибо!

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Ваш Дмитрий испугался.Чувства есть и вместе в течении 4-х месяцев будете.

    Дайте ему разобраться с мыслями.Не трогайте его.Более подробно по фотографии.

    Всего Вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    сентябрь 2, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    Этот союз можно назвать одним словом — Лампада. Причем мужчина представляет собой — лампадное масло, а женщина тот фитиль, который может гореть вечно. Ваша пара действительно дополненяет друг друга. Вы являетесь источником постоянного интеллектуального возбуждения для него, ему с вами интересно, вы подвижная, сексуальная и он просто обожает вашу фигуру.

    сентябрь 2, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Здравствуйте, Александра. Смотрите как вам вышло: Что сейчас между вами 4 чаш- женщина за голову схватилась вопрошает- что же мы наделали… пока карты тасовала вам башня вывалилась- разрушение. Могу сказать что пара ваша разрушилась итеперь вы оба спрашиваете себя: что мы наделали… как догнять уходящий поезд… Карты с его стороны: 8 жезлов, 5 мечей и король пентаклей- ссоры видимо были у вас, причем выходит так, что Александр хотел доминировать, а вы не подчинялись, гордая сильно… с характером… на будущее: император и королева мечей: Восстановление отношений возможно, но они не будут носить той остроты, того накала что был… Если каждый из вас пересмотрит ошибки, что были совершены, и попытатся их устранить- а на это потребуется время, то востановление отношений возможно.

    Впрочем, если хотите подробностей, приходите на консультацию, разберем поэтапно вашу проблему.

    сентябрь 2, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Он — собственник, а вам жизненная свобода — необходима. Ваше свободолюбие будет сильным раздражающим фактором для него. Вряд ли у вас будут длительные отношения, если так все и оставить. Чувства у него к вам есть, не исчезнут просто так. Можно разобрать вашу ситуацию и найти выход для возобновления и улучшения ваших отношений.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Полное освобождение, нет чувств — нет продолжения… Увы. У вас другая судьба… этот опыт — один из самых важных для вас. Подробности в ЧАТ. Пишите.

    С уважением, Алеона.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У него есть к вам чувства, но не смотря на чувства у него есть своё я и эгоизм,  расставание просматривается с ним, между вами нет доверия и между вами постоянно кто то есть, кто то постоянно что то ему рассказывают про вас не хорошее, он сам не свой. Но у вас возможно совместное будущее. Обращайтесь в чат на консультацию!

    сентябрь 2, 2013 г.

    Сергей

    1121-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете, идет мир у пары, но не раньше поздней осени. будет серьезный разговор.

    Сергей.

    сентябрь 2, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение я не вижу, Дмитрий не хочет идти с вами на контакт, а вы не видите выхода и незнаете, что предпринять чтобы не только помирится, но и учесть ошибки на будущее, чтобы в дальнейшем больше не расставаться.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    вместе будете, он выделываеться потому что хочет от вас больше внимания и заботы.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Знахарка Евдокия

    488-й в

    Будете вместе.У Дмитрия к Вам сильные чувства

    сентябрь 2, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Вы еще будете вместе довольно долго! Дмитрию настоятельно советую стать уверенней и настойчиво идти к своей цели и не распылятся на мелочи.Александра испытывает сильные чувства к Дмитрию.

    сентябрь 2, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в будущем ещё будете вместе с ним

    сентябрь 2, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такое ощущение идёт, что у вас с ним что-то произошло, т.е я вижу переживания связанные с событиями, которые были в прошлом. Такое ощущение, что у вас сейчас есть некая неуверенность в совместном будущем. На данный момент я что-то не вижу между вами отношений.

    Вы знаете я вижу, что вы скоро получите от него какую-то весточку, у вас будет встреча.

    Сейчас шансы для возобновления отношений есть, просто нужно принять необходимые меры. Но я вижу, что в вашей жизни где-то в течение 2-х месяцев появится ещё один парень. Александа если смотреть ваше будущее, именно ваше, то у вас 2014 год очень значимый для вас, Судьбоносный, вас ждёт радостное событие. Так, что готовьтесь, ваши Ангелы уже обо всём позаботились!

    сентябрь 2, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, у одного из вас есть еще одна симпатия, примирение маловероятно

    сентябрь 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы еще будете вместе, еще будет у вас сильная любовь. Но вы еще и много страданий друг другу принесете. От парня идет много лжи, хочет строить отношения по своим правилам и интригам.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Дмитрий противоречивая личность, как «собака на сене»не себе, не людям, дает надежду на отношения и не стремится их строить, идут ссоры и примирения, по жизни у вас другой человек с более серьезными намерениями.

    сентябрь 2, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Извините, он увлечен другой, ваши отношения могут быть в дальнейшем-дружескими.

    у каждого другие партнеры в жизни!

    сентябрь 2, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Дмитрий вас все еще любит, но к сожалению обстоятельства не дают ему быть рядом с вами. В будущем все еще возможно, только нужно дать этому процессу толчок.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 3, 2013 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте В судьбе Дмитрия есть серьезная тяжелая карма его рода, которая его толкает на не правильное отношение к женщине, порой большая ревность, грубость и материальный расчет и выгода — это всё необходимо снимать, и лишь только тогда можно говорить о взаимоотношениях. Более подробно мжно смотреть по раскладу на взаимоотношения — платно. Любви!!!

    сентябрь 3, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Союза, брака у вас не вижу, отношение взрывные, то расходитесь то тянетесь друг к другу, но итог ваши дороги разные.

    сентябрь 3, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Отношения закончились. Если немного еще  и будете вместе, радости вам это не принесет

    сентябрь 3, 2013 г.