Психология

возможно ли изменение человека? - вопрос №743154

Добрый день! Интересует такой вопрос: когда-то давно, я встречалась с парнем, на тот момент ему было 24 года и он был разведен. Потом я вышла замуж, у него были женщины, но не было серьезных отношений. Сейчас мы опять увиделись, я в разводе и он хочет построить семью, несмотря на то что у меня маленький ребенок от первого брака. Как онговорит, он сильно изменился и хочет семью.Сейчас ему 35 лет. Вопрос состоит в том действительно ли он говорит правду и хочет семью или это очередное развлекалово? Спасибо!

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Елена, Ваш вопрос не корректен, скорее это к гадалкам. Мы же можем помочь найти Вам ошибки, приведшие к разводу, исправить их, дабы не привносить в новые отношения. Можем научить строить гармоничные отношения в браке. Как Вам такой вариант?

    сентябрь 2, 2013 г.