Юриспруденция

Решено

Авто - вопрос №743257

В июле 2010г.купил машину у официального дилера.Сейчас выяснилось, что крыло было окрашено.Можно ли взыскать с дилера компенсацию?

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Крайне сомневаюсь, что вам удасться доказать, что крыло ремонтировали не вы, а таким покупали.

    сентябрь 2, 2013 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Попробуйте найти экспертное учреждение, которое возможно сможет доказать временные рамки. Хотя думаю, это будет сложно и маловероятно. То, что на территории дилера при перестановке автомобиля могло произойти ДТП и они закрасили данный дефект, доказать будет очень сложно. Так как экспертизы при покупке автомобиля Вы не делали. Оставьте лучше эту затею. Автомобиль починен. Потратите только время и деньги в суде.

    сентябрь 2, 2013 г.