Эзотерика

vip

Любовь! - вопрос №743376

Здравствуйте! Как скоро у меня будут любовные отношения? Как будет выглядеть молодой человек? Екатерина — 03.08.1992.

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    уже в скором будущем будут отношения, парень с тёмными волосами, симпатичный

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Будут скоро. Он будет достаточно красивым и вы будете счастливы — но очень не долго. Потом расставание и слезы с вашей стороны, особенно, когда будете его видеть с другой.

    сентябрь 3, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Темные волосы, голубые глаза, встреча в конце следуйщего года.

    сентябрь 3, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения появятся в этом году, неожиданное знакомство. Отношения не простые, так как парень ревнивый, он будет с явно выраженными лидерскими качествами и иметь чувство достоинства, огненной природы.

    сентябрь 3, 2013 г.