Эзотерика

Решено

vip

что ждет впереди - вопрос №743401

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в этом и следующем году, что измениться, как будут обстоять семейные дела? Надежда, 7.08.89г., Беларусь. Заранее спасибо за ответы.

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Сорока

    141-й в

    Любовные отношения изменятся не в лучшую сторону, а вот в финансах прирост

    сентябрь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я посмотрел ближайшие 12 месяцев вашего будущего, так вот этот период довольно непростой для вас, будет много ответственности на ваших плечах, особенно это будет касаться семьи. У вас будут переживая связанные с некой молодой девушкой.  Остерегайтесь обмана от близкого человека( женщины). У вас просматривается возможность зачатия и благопритяные события в личных взаимоотношениях под конец этого периода. Но это траткий просмотр, если нужен более детальный просмотр вашего будущего обращайтесь.

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В семейных делах возможны проблемы.

    Они будут оттягивать на себе силы. Но это больше в текущем году, в следующем ситуация выправится. Вот тогда улучшение будет и в профессиональной сфере.

    Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Семейные дела проблематичными будут, ссоры, перепады настроения, примерения, выеснения, а вот финансовое благосастояние улучшится.

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уход из одних отношений, который вы будете воспринимать болезненно, приведет к началу нового периода в вашей жизни, и все будет очень неожиданно и не так как вы себе представляете. Прислушивайтесь к снам.

    сентябрь 3, 2013 г.