Эзотерика

Венец безбрачия - вопрос №743488

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, если ли на мне венец безбрачия? Поклонники есть, предложения о замужестве есть, но до свадьбы еще ни разу дело не долшло. Итог один — расставание. Ирина, 22.10.1979. Заранее спасибо!!!

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    У Вас проблемы в жизни не только на личном плане. И идут они из детства. Неверные установки и чувствуется магическое воздействие старое.

    Больше можно увидеть по фото посвежее в полный рост прямо.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 3, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Классические симптому блоков на обмен тонкими энергиями. В народе это и называют венец или там, печать одиночества. Нужно фото сомтреть

    сентябрь 3, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Нет на вас венца Безбрачия, не стремитесь «выскакивать» замуж… тогда все получится! Всему свое время… ваше на подходе))))

    сентябрь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если все же мужчины есть и связь с ними была- то это не венец. Скорей нужно вас смотреть  и искать какие причины мешают вам создать семью

    сентябрь 7, 2013 г.