Психология

остыл интерес со стороны любимого - вопрос №743552

Встречаемся с парнем около года, все было отлично. Нам обоим по 20. Всегда была забота и любовь с его стороны. Проявлялось это во всем, в звонках, смс, встречах. Всегда переживал и заботился обо мне. Первый писал и звонил. Но последнее время, я больше этого не чувствую, мне кажется, что ему все то стало в тягость что-ли. Нету былого интереса, неттакого количества смс с его стороны, инициатором многих встреч становлюсь я. Я не могу понять в чем дело? Из-за чего такая холодность в отношениях? Не знаю что делать дальше, боюсь стать слишком навязчивой. На мои вопросы " Что случилось?" по прежнему отвечает, что любит, что все хорошо. Но я чувствую, что он охладел немного, изменился. Что мне делать? Что предпринять? Хочу завести разговор с ним на эту тему? Стоит ли это делать? Попросить все объяснить? Или же, наоборот, больше заняться собой, найти себе новое хобби, отвечать ему той же монетой?

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Юленька, если дороги отношения, то стоит все таки поговорить. Ответить той же монетой всегда успеете. Возможно он ответит на Ваши вопросы, укажет, что не так и все наладится.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    сентябрь 3, 2013 г.

    людмила

    54-й в Психологии

     Юля, Вы уже задавали вопрос и МЧ Вам ответил «люблю, все хорошо». Потерпите, возможно у него свои проблемы, займитесь пока собой, уделяйте больше внимания себе-любимой.    Если парень Вас любит он обязательно будет с Вами.

    сентябрь 3, 2013 г.