Технологии

Решено

компьютер - вопрос №743635

спасибо Вам за все предыдущие ответы просто при ограниченном бюджете ищу наиболее подходящий вариант  и уже где на 90 проц приблизился к оптимальному поэтому следующий вопрос core i5 3330 подойдёт для современных игр [ видеокарта будет geforce gtx 660 2gb и 8 гиг оперативки]

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Константин

    2-й в Технологиях

    вполне подойдет. хороший процессор

    но при довольно таки небольшой разнице в цене,  i5-3470 для игр будет еще лучше

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в

    Анатолий, подойдёт.

    Intel® Core™ i5-3330 мощнее Intel® Core™ i3-3240

    сентябрь 3, 2013 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    3240 ни в коем случае не мощнее — 2 рельных ядра с гипер трейдингом против 4 реальных 3330. кэш всего 3 Мб против 6 Мб у 3330

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в

    Konstantin все правильно. Так и написал....

    Intel® Core™ i5-3330 мощнее Intel® Core™ i3-3240

    + привел ссылки на спецификацию.....

    сентябрь 3, 2013 г.