Эзотерика

vip

кто может помочь наказать - вопрос №743695

Добрый день, подскажите пожалуйста, кто может оказать услугу по наказанию обидчика? сколько примерно стоит?

В кратце: Парень постоянно изменяет, обижает действиями и словом...

Чего хотелось бы: чтоб его «хотелка» не работала бы пол года-год...

Или что-то можете еще предложить?

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    магия из вне

    352-й в

    я могу

    сентябрь 3, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    все возможно, обращайтесь в личку

    сентябрь 3, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    О! Страшная месть! Не думаю, что кто-то из мужчин за такое возьмется. А вот женщины, как я вижу, с явным удовольствием предлагают свои услуги)))

    сентябрь 3, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если это ваш любимый человек, то чем наказывать его таким образом, лучше направить действия на укрепление вашей пары и усиление страсти, и измены отпадут.

    сентябрь 3, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Такие вопросы не для общего просмотра...

    сентябрь 3, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    выберете себе интуитивно эксперта и обратитесь в чат.Напишите о проблеме и будем в чате решать.Я могу помочь тоже.

    сентябрь 3, 2013 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    однако весьма противлречивое желание… наведите порчу на пол года год..

    это практически невозможно. на своём веку не встречал подобных ювелиров. Порча если ляжет на него хорошо то не факт что он вообще когда либо оклемается от неё полностью.

    если он вам нужен хоть сколечко откажытесь от вашего дорогого, долгосрочного и необдуманного мероприятия.

    сентябрь 3, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Импотнты обычно вполне счастливы, не надо искать куда бы засунуть. Так что вы его этим не накажете. А вот если хотелка хочет, а никто не дает, вот где мучения. Здесь полно таких, спрашивающих, ну когда же у меня будет секс.

    сентябрь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Что то можно предложить иное

    сентябрь 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ирина, Серегин самый лучший способ наказать мужчину.Тем более мнение мужчины.Единственный минус если у него защита сработает и ваше желаемое наказание вернется к вам, как к заказчику.

    ноябрь 11, 2013 г.