Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №744068

Скажите пожалуйста, когда у меня получится найти и поменять работу, в какой области? Альбина 22.08.77г 23.45гКазань Спасибо

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    И в настоящий момент, в ближайшие дни буквально, видна возможность поменять работу. По Вам тяжело лишь по датам просматривать- или часто пытаетесь спрашивать, или сами себе гадаете и сбиваете картину (да и судьбу). Вы, похоже и в интернете ищете работу, и в недалеком прошлом какие то разговоры (возможно- собеседовние) было. Подойдет Вам небольшой коллектив, работа связанная  с текстами, что то такое.

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В ближайшие 2 месяца вам предоставится шанс устроиться на работу.

    сентябрь 3, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    В этом месеце все покамись на месте, ближе к зиме появится хорошая возможность устроится по душе.