Медицина

Здравствуйте - вопрос №744135

 моя жена недавно узнала что она беременна мы полагаем что гдето3-4 недели сегодня ей удалили зуб и ее беспокоят сильные боли можно ли ей выпить какое-нибуть обезболивающее

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да, можно. После удаления можно полоскать полость рта отваром ромашки, шалфея.

    сентябрь 3, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена Николаевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. В период беременности из обезболивающих допустим лишь парацетамол. До настоящего времени не отмечено отрицательного воздействия парацетамола на плод у человека.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    сентябрь 3, 2013 г.