Юриспруденция

Коммунальные платежи - Калининградская область - вопрос №744509

В одном доме прописано 3 человека. Я уже как 4 года там не живу, но продолжаю быть прописаной. Пришла бумажка от судебных приставов о задолжности по коммунальным платежам на моё имя. Могу ли я что-то сделать или мне в дальнейшем всегда, пока я там прописана, будут приходить подобные письма.

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пока вы прописанны, вам не только будут приходить такие письма, но возможно принудительное взыскание задолженности в порядке исполнительного производства.

    сентябрь 3, 2013 г.