Медицина

критические дни - вопрос №744523

Здравствуйте! Мне 18 лет, еще ни с кем не спала, но месячные идут вообще нерегулярно. Было аж в феврале, потом 4 месяца не было и опять один месяц пошел и снова нету. Чем это может быть вызвано?

сентябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Николаевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. У вас гормональное нарушение. Посетите гинеколога-эндокринолога и пройдите УЗИ малого таза, а также анализ крови на гормоны — ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, прогестерон, тестостерон, ДГЭА на любой день цикла.

    Буду благодарна за оценку ответа.