Религия

Решено

Закрыт

МАГИЯ - вопрос №744619

У свекрови на тумбе нашла завернутые пуговки в магазинный чек, 2006г.К чему это.что-то плохое.

сентябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса

    3-й в Религии

    Здравствуйте Марьяна!

    Вероятно ваша свекровь завернула пуговицы, чтобы не потерялись в то, что было «под рукой», ничего плохого в магаз.чеке конечно нет. Ваши страхи скорее связаны с суевериями, вам нечего переживать. Более того, Бог через библию порицает веру в приметы и суеверия, написано: «Никто… не должен … заниматься магией, высматривать приметы...» (Вт 18:9—12;Лв 19:26,31).

    Если есть вопросы пожал.пишите

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • не переживайте сильно — это случайность — но если говорить что ничего случайного в мире нет — то знак хороший это

    сентябрь 27, 2013 г.