Юриспруденция

Решено

вопрос выписки из квартиры. - вопрос №745127

здравствуйте! во время брака была куплена комната в коммунальной квартире. после развода муж не имеет претензий по разделу имущества, только около года не выписывался из комнаты. сейчас говорит, что выписался. как я могу узнать, правда ли это и надо ли оповещать ЖКХ, чтобы в коммунальных платежах я не платила больше за еще одного прописанного человека?

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    здравствуйте. вы как собственник комнаты естественно имеет право знать кто прописан в вашей собственности. колличество прописанных можно узнать в Ук, либо в квитанциях об оплате. там указано кол-во прописанных. если сравнить квитанции за определенный период то можно определить когда выписался ваш муж.

    будут вопросы пишите в чат

    удачи

    сентябрь 4, 2013 г.