Эзотерика

Решено

сон - вопрос №74513

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Мне приснилось, что в родительский дом долго пытается ворваться вор, я испугалась и спряталась, в итоге вор ворвался, но я его не видела, так как спряталась, один знакомый пожилой человек, у которого я сейчас снимаю жилье с этим вором начал разговор, типо что ты тут делаешь — уходи! Вор ничего вроде не успел украсть. Чтоможет значить этот сон. Повтрюсь — я чувствовала испуг, побоялась насилия.

апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже у Вас наступил трудный период на работе.Ещё  терпенья и Вы с гордостью и удовольствием станете пожинать плоды своих усилий.

    Предупреждение-некая опасность, неприятность, но Вы выйдите из положения без последствий для себя.

    Удачи Вам!

    апрель 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Возможно, Вашим родителям не хватает Вас. Вы живете самостоятельно и независимо и, тем самым, «обворовываете»морально себя, эмоционально. Постарайтесь быть к ним чуть ближе. Пусть ощущают Ваше участие. Возможно, когда-нибудь это их спасет...

    Всего доброго!