Юриспруденция

как получить гражданство? - вопрос №745135

Как получить гражданство России проживая с 1991 года без документов, подтверждением являются свидетельские показания, регистрация брака, получение водительского удостоверения, свидетельство рождения сына.

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Злравствуйте Евгений! Что бы ответить на ваш вопрос нужно получить более точную информацию.Если вы заинтересованы в моей консультации по легализации и получения гражданства, пишите мне в чат или письмо.Постараюсь помочь.

    сентябрь 4, 2013 г.