Юриспруденция

Решено

продажа дома - Астраханская область - вопрос №745239

могу ли я продать дом где у детей есть доли если в замен они получают доли в доме с лучшими условиями(дарственная) опека дает разрешение только в том случае если я положу на счета детей деньги с продажи дома но это меня не устраивает

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ренат! Переход права собственности без письменного разрешения опеки в Росреестре не зарегистрируют. Вам придется в любом случае, либо выполнить требования опеки, либо получить письменный отказ и оспорить его в судебном порядке. Всего доброго!

    сентябрь 5, 2013 г.