Эзотерика

Решено

заговоры на любовь - вопрос №74556

скажите а заговоры на любовь какие рабочие есть? посоветовали мне соль бросить на втер и сказать слова нужные.сработает?

апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Заговоров очень много и много действенных лучше обратитесь в приват к специалисту и он вам поможет подобрать что то именно для вашей ситуации

    апрель 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    У каждого специалиста есть свои рабочие методы, вам следует обратиться на прямую к желаемому специалисту и он обязательно подберет подходящий именно для вашей ситуации. Приходите в чат, мы все обсудим.

    апрель 20, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, заговоров много, но… они будут работать ТОЛЬКО, если Вы знаете «ключ». Все книжки с заговорами, которые продают в магазинах и заговоры из Интернета «абсолютно безвредны», так как этот самый «ключ»(коротенький текст) нигде не указан, а без него ни один заговор не будет «работать» долго — возможно и сработает, но… коротко, потом все вернется «на круги своя». Да и то… вряд ли.

    май 31, 2011 г.