Юриспруденция

Решено

Приватизация - вопрос №74572

Здравствуйте! Бабушка моего гражданского мужа получила квартиру, но приватизировать ее никто из ее членов семьи не может, т.к. уже участвовали в приватизации.Могу ли я, не являясь ей родственником, но будучи прописанной в этой квартире ее приватизировать?

апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    45-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Можете с согласия всех зарегистрированныхв квартире лиц.

    апрель 20, 2011 г.
  • Здравствуйте.

    Квартира муниципальная. Все зарегистрированные в ней имеют равные права.

    Квартира может быть приватизирована по общему согласию всех в ней зарегистрированных.

    Потребуется взять юридически грамотно оформленные заявления от всех проживающих, что они не против приватизации квартиры.

    С этими заявлениями, документами на квартиру в контору...

    Желаю вам удачи.

    Будут еще вопросы — пишите письмо или выходите в ЧАТ.

    В разумных пределах отвечу бесплатно.

    апрель 21, 2011 г.