Эзотерика

болезни - вопрос №745725

почему меня преследуют неудачи? псориаз не излечивается29 февраля 1972 года рождения… лариса...

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Неудачи могут быть, как от порчи, так и по причине кармической нагрузки. А заболевания нужно начинать лечить с устранения их причин на энергетике.

    По психосоматике псориаз, это неприятия самого себя, недовольство собой.

    Диагностику лучше делать по свежему фото в полный рост прямо.

    сентябрь 4, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Существуют гормонсекретирующие опухоли поджелудочной железы. В списке того как она проявляется указаны кожные заболевания в том числе псориаз. Вам поджелудочную надо проверять. Однако указывают также, что диагностика представляет трудности.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам в первую очередь надо лечить нервы.Вам слишком часто приходится невничать и переживать, ни чего не получается.Отсюда и псориаз.Полюбите себя, позвольте себе ошибаться.

    сентябрь 5, 2013 г.