Психология

Решено

будет ли счастье мне с этим мужчиной? - вопрос №745800

Добрый день! Мы с парнем вместе уже несколько лет. Так получилось, что оба учились и не могли начать вместе жить. Но любили сильно. Оба друг у друга первые во всех отношениях. Мы мечтаем о семье и о детях. Недавно он уехал за границу к родственникам. Решил там найти работу, снять жилье и забрать меня к себе, чтобы наконец то житьвместе. Я его поддержала. Решили, что эти месяцы пока его не будет я на родине найду работу, чтобы подрабатывать и поднакопить на переезд. Но работу найти крайне сложно. Он очень на меня давит. Ищу ли я работу, почему сижу дома. Хотя ищу ее действительно усердно. Когда он был здесь то постоянно контраллировал меня, правильно ли я живу. Мне это не нравилось, хотя он утверждал, что лишь заботится обо мне. Сей час прошло 2 недели как он уехал за границу. Стал раздрожителен. С ним трудно общаться, если что не так сказала-обижается, бросает трубку. Я не чувствую от него поддержки и тепла. Хотя он говорит что любит, что я родная, хочет поскорее меня забрать и жить вместе. Но я думала, что на расстоянии переписка и звонки будут самим совершенством! Забота, поддержка и нежные слова. Я боюсь, что отношения не окрепнут на расстоянии а остынут с его стороны. Подскажите, могу ли я верить этому мужчине и мечтать увидеть его своим мужем?

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    532-й в

    Здравствуйте, Карина! Ваш парень считает Вас маленькой девочкой. Для него в отношениях важно доминировать, контролировать каждый шаг своей второй половины. Такая модель поведения формирует отношения «папа-дочка» или, если девушка не хочет мириться с такой «папиной» опекой приводит к стычке двух лидеров, что очень пагубно влияет на отношения. Так что решать Вам, сможете ли Вы так прожить или нет. А то как расстояние повлияет на развитие ваших отношений предсказать невозможно.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Amira

    77-й в Психологии

    Карина Вы можете мечтать о чем угодно и верить Вашему мужчине, вот только если он уже сейчас Вас контролирует и не дает нежности, ласки и заботы, представьте себе какая жизнь Вас ожидает с таким человеком, е ще и в другой стране без родственников, друзей и знакомых.

    Мечтать — это прекрасно, я предлагаю Вам спуститься на землю и внимательно посмотреть на реальность, как он к вам относится уже сейчас.

    С уважением, Амира

    сентябрь 5, 2013 г.