Эзотерика

Решено

когда появится вторая половинка - вопрос №745858

По чему мне не везет в личной жизни? Мне 35 лет не замужем детей нет Когда появится вторая половинка. Марианна 03,02,1978  Тольятти

сентябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марианна!

    Появится тогда, когда уберете то, что этому мешает. Для определения препятствий нужно делать диагностику. От ожидания ничего не изменится. Если повторять одно и то же действие, то и результат будет аналогичным.

    Похоже, что имеется порча.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Скорее всего, у вас боки, которые в народе именуют венец безбрачия, печать одиночества и т.д. Нужно фото сомтреть. Если етсь блоки — снимать

    сентябрь 5, 2013 г.