Эзотерика

Решено

vip

сестра - вопрос №74593

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как будет развиваться ситуация.Я собираюсь переезжать в другой город в начале лета, поедет ли со мной моя естра, или она останется в том городе, где мы сейчас живем?.. Я Александра 27.01.72, она Екатерина 27.01.72.

апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Аванда

    494-й в

    Здравствуйте! Ваша сестра поедет с Вами. На протяжении всего расклада у Вашей сестры идет «дорога». Такое впечатление, что Вам бы этого очень хотелось и Вы всячески уговариваете сестру на переезд. Так, что переезд состоится.

    С уважением.

    апрель 20, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    вы переедете вместе хотя Екатерина этого и не хочет. это вы мозг и двигатель всей операции но будьте осторожны вам по судьбе не жить в вашей стране а на чужбине а потом вы сестру оставите и ей это будет трудно

    апрель 20, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Я не вижу чтобы ваша сестра переехала с вами. ее кто-то удержит там где она сейчас.

    апрель 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    здравствуйте. она останется.

    апрель 20, 2011 г.
  • её многое там держит она приедит немного позже,

    апрель 20, 2011 г.