Эзотерика

Решено

vip

ребенок - вопрос №74601

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с таким вопросом: мы с мужем очень хотим ребеночка но на протяжении нескольких месяцев ничего не получается. Скажите пожалуйста как скоро я смогу забеременеть и получится это вообще. Анна 18.08.1983 и Иван 19.12.1985 Заранее огромное спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Фия

    28-й в Эзотерике

    у вас есть проблемы по женской линии из-за забитый энергетических каналов их нужно чистить и тогда с вами произойдет чудо долгожданное

    апрель 20, 2011 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Любое явление, состояние, набравшее всю полноту энергии, на пике своей наивысшей интенсивности, образует свою противоположность. Так гласит великий закон исполнения желаний. Вам надо отпустить ваше желание, а чтобы оно перешло в завершающую стадию, не стоит со страхом ожидать следующего месяца. Всё совершается на небесах и чудо своё вы получите в назначенный для вас срок.Будьте мудры и терпеливы в своём ожидании.

    апрель 21, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Дорогая Анечка, детишек нужно вымаливать, а гадать на не рожденную душу — большой грех. Напишите в чат, дам вам молитву, и все у вас получится. Счастья вам.

    апрель 21, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Аннушка Душа вашего будущего ребёночка уже рядом с вами, не волнуйтесь мамой вы точно будете. Если будет желание я вам дам молитву православную, которая помогает зачать малыша семейной паре.

    апрель 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    .

    72-й в

    Если есть возможность поменяйте во время зачатия климат!!!

    80 % эфекта на удачный результат!!!

    Желаете узнать больше пишите в чат!!!

    Удачи и благополучия вам!!

    апрель 21, 2011 г.
  • прийд|т время ваше и вы родите, я скажу честно от себя это будет осенью следующего года, да хранит вас господь бог и вся сила небесная.будет мальчуган тёмненький,.