Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №746065

Здравствуйте, эксперты. Помогите растолковать сон. Вижу себя в белой одежде, я живая, но понимаю, что меня сейчас должны похоронить. Стоит мой бывший молодой человек. Мы с ним разговариваем. Он мне говорить:«Снимай кольцо с пальца». Я снимаю. Он-мне:«Снимай цепочку с крестиком.» Я-ему:«Крестик не хочу снимать, так нельзя похоронить?». Он-мне:«В золоте не хоронят.» Сняла. А дальше сна не помню. Что это можетзначить? Спасибо

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!

    сон предупреждение об опасности. Возможно сделана попытка внешнего негативного воздействия. Подробно надо смотреть по фото.

    С уважением,

    Василий Александрович

    сентябрь 5, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сон — предупреждение… Перемены будут, но не очень благоприятные для вас… Так же обратите внимание на свое здоровье… лучше в ближайший период не предпринимать поездок .

    сентябрь 5, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш сон к крутым переменам  в вашей жизни ,

    полностью изменитя ваша жизнь, скорее всего — переезд, новая сфера

    в учёбе -работе, ноый человек в отношениях, непривычный уклад жизни

    сентябрь 5, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Сон плохой, к потери своей половинки и к не очень хорошим событиям… стоит сделать себе оберег.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Юля.

    Вы в подсознании пытаетесь вычеркнуть из своей жизни бывшего молодого человека, воспоминания об отношениях.

    Информации такой сон не несет.

    Всего доброго Вам!

    сентябрь 5, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Сон — предупреждение —  у вас начинается период потери энергии — из за этого могут быть потери различного плана как в материальной так и в личной сфере, особенно в личном — сейчас вы очень уязвимы будьте осторожны и поставьте защиту. Не верьте сейчас никому и ничему — вас будут пытаться обмануть.

    сентябрь 5, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Сон к предательству от молодого человека и болезни, какую-то бяку еще через него получите.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    Сходите в церковь и поставте свечи за свое здравие.

    сентябрь 5, 2013 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Сон к тому, что вы резко измените свою жизнь. Даже может резко измениться ход вашей судьбы. Многие знакомые и друзья могут уйти из вашей жизни внезапно и резко. Может поменяться ваше мировоззрение или религиозные убеждения. Во сне вы сняли все, что вам быть может мешало подсознательно и добровольно отдали. Это также может означать кармическую развязку с вашим бывшим молодым человеком.  Возможно, вы с ним не очень хорошо расстались и между вами образовалась биоэнергетическая связь. Во сне вы отдали ему все, что вас связывало.

    сентябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Радлена

    409-й в

    Юлия!

    В Вашей жзни начнется новый период,

    в который Вы хотите войти достойно.

    Всех простить и отпустить.

    С уважением, Радлена.

    сентябрь 5, 2013 г.