Медицина

Решено

мне15 парень - вопрос №746073

У меня пастояная аслабленасть не панятныя боли инагда сердце балит но мгновена праходит анализ крови общи и мочи нечего не паказал и кагдеограма нармальная доктар думает я претваряюсь

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    65-й в Медицине

    очень похоже на вегето-сосудистую дистонию, еще может быть следствием травмы позвоночника в шейно-грудном отделе, сходите к невропатологу(неврологу) для точной диагностике

    сентябрь 5, 2013 г.
  • У вас однозначно всд. Смените врача, займитесь спортом(без черезмерных нагрузок).

    сентябрь 5, 2013 г.