Юриспруденция

долг по алиментам - вопрос №746173

По исполнению ребенка 18 лет образовался долг по алиментам.Кто должен подавать в суд на выплату долга я, как мама или сама дочь? Для этого существуют какие то определенные бланки, или можно в свободной форме? Спасибо.

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Добрый день! В суд можете обратиться как вы так и ваша дочь, установленной формы такого заявления не существует, образец заявления можно посмотреть в приемной суда, однако лучше обратиться к специалисту, который грамотно составит вам заявление, поскольку при решении вопроса по взысканию алиментов есть свои нюансы, которые необходимо учесть при написании заявления.

    сентябрь 5, 2013 г.