Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №74619

Добрый день! Назрела острая необходимость сменить место работы, новую предложили, но я не уверена справлюсь или нет, потому что сфера деятельности совсем другая.Наталья 11.10.1970 11.00  Ижевск

апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… Верьте в себя… справитесь… Всего вам самого доброго....

    апрель 20, 2011 г.

    *Роза

    125-й в

    Здравствуйте. Если сфера вашей деятельности, которую предложили,  не соответствует вашему гороскопу, то необходимо хорошо подумать, а стоит ли переходить на нее. Можете и не справиться.

    апрель 20, 2011 г.

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Здравствуйте, Наталья!

    Когда именно предложили? Сейчас идет период ретроградного движения Меркурия. Принимать серьезные решения нельзя. Если же судьба заставляет принять решение именно сейчас, то вы попадете в ситуацию — «как бы не поступил, все-равно будешь жалеть».

    Закончится ретроград Меркурия 24 апреля.

    За более подробной консультацией обращайтесь в чат.

    апрель 21, 2011 г.