Эзотерика

подскажите,очень вас прошу! - вопрос №74660

здравствуйте уважаемые эксперты, прошу вас помочь мне и подсказать, когда уже закончится этот период одиночества, хочу любви и тепла, на данный момент люблю человека, но думаю, что вряд ли мы будем с ним сново вместе (Юрий-9.08.86), хотя друг друга не отпускаем, и он переменчив, то говорит, что часто видимся, то сам ищет встреч, не могу понять любит ли он меняили нет, не понимаю, что происходит, а так хочется любви нормальной и быть любимой… я Виктория-25.07.84.подскажите, когда уже всё станет на свои места… спасибо!!!

апрель 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Почему-то между вами сразу выпала другая женщина… Чувста у Юрия к вам больше как другу (привычка), есть настрой на дружеское общение не хочет вас терять, но совместного будущего у вас с ним нет. Другого мужчину рядом с вами до конца этого года я не наблюдаю. Вам надо «отпустить» Юрия от себя, только в этом случае у вас наладится личная жизнь...

    апрель 20, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер Виктория.

    То что Вам мешают  видно из далека, как же

    Вы не догадались, что безконечно ночи не бывает

    если к этому не приложили усилия в Вашем случае

    порча, разлучили. вместе не можете и вроз не желаете.

    Вам следует подумать .  В случае желания помогу.

    с Уважением Софият....

    апрель 20, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Виктория, если вы останетесь с этим мужчиной, то по сути, вы остаетесь в одиночестве.Если найдете в себе силы порвать-то перспективы очень хорошие.

    апрель 20, 2011 г.