Эзотерика

Решено

Снится покойный - вопрос №747001

Добрый день. Подскажите пожалуйста, часто снится мне и моей маме покойная бабушка, умершая менее 2-ух месяцев назад. Снится постойнно один и тот же сюжет как ей, так и мне. Снится что ее постоянно возвращают к нам, но потом все равно забирают. Умерла в 58 лет. От отравления. Скоропостижно. На моих руках, откачивал муж. Не успели. Что может значить данный сон,может надо что-то сделать. Что то ее беспокоит… Спасибо за любой Ваш ответ.

сентябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Во-первых это знак того, что бабушка ушла раньше, чем по судьбе было положено.

    Во-вторых, ходите на могилу, молитесь и поминайте.

    Всего доброго.

    сентябрь 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ксения часто это происходит от ошибок  в захоронении.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Очень много неясного в причинах отравления вашей бабушки. вот о чем говорит ваш сон — а так же о том будут перемены — следует быть осторожным в финансах.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Душа слишком привязана  была к земной жизни. Внезапная смерть к которой  душа была неготова и поэтому не может до конца уйти небесные сферы. Душе нужно время, чтобы привыкнуть к новому для нее существованию.

    сентябрь 6, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

                 Ксения!

    Когда человек тяжело, быстро уходит из жизни, он не может понять что уже

    умер, его душа неосознает, что тела больше нет, она привязана к месту, где

    была в последний смертный час. Она не может подняться в верхние слои и

    уйти. Чтобы помочь Вашей бабушке уйти туда, где ей положено быть, нужно

    мысленно в молитвах отпустить ее, Отстоять заказанный по ней сорокауст

    За упокой. Это поможет Вашей бабушке упокоиться с миром и даст сил

    расстаться с миром живых и уйти, туда, куда ей положено.

    С уважением, Радлена.

    сентябрь 7, 2013 г.