Психология

помогите - вопрос №747073

меня зовут Александр, мне 23 года, два года тому назад я женился на девушке с ребенком и через год я понел что ее не люблю и не хочу с ней быть она меня бесит и раздрожает а бросить почему то немогу, незнаю может чегото боюсь, встречу ли я начтоящию любовь?

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ОКСАНА

    1052-й в

    Александр когда вы решились на такой шаг-взять в жены женщину с ребенком вы должны были понимать серьезность своих действий… Подумайте о ребенке, он привык к вам, вы часть его… А теперь просто вы поняли что не любите… Может можно как то спасти отношения?

    январь 6, 2014 г.