Дом, отдых, хобби

Списание средств - вопрос №747349

Может ли сбербанк снимать 100% средств поступивших на карту в счёт долга по другой карте?

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Может, если долг давний и давно не погашаемый. Но если, задолженность не большая и постоянно погашается, то они не имеют право такого делать. За исключением случаев, прописанных в договоре.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    сентябрь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Николаевич

    18-й в Доме и отдыхе

    Может! Если пришло время погашения долга, а Вы не погасили… Списывается тогда с поступивших или имеющихся средств на Ваших счетах.

    сентябрь 7, 2013 г.