Эзотерика

vip

Ссуда - вопрос №747397

Здравствуйте! мы с мужем пытаемся оформить ссуду-не через банк, а через организацию Альянс Украина
Просим сумму в 50,000 грн
Первого взноса у них нет, а есть страхование от инфляции-за 50,000 грн нужно оплатить 1750 грн
Уверяют, что если оплатим в понедельник 9 числа и заключим договор, то уже до 15 сентября смодем получим всю сумму на рассчетный счет
Скажите пожалуйста обманут ли нас илиможно довериться этой организации! Очень прошу помощи и вашего совета
Нам сейчас очень нужны деньги!
Меня зовут Виктория род 9,05,1987 муж Андрей 18,11,1982

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, проблемы имеют место быть с этой организацией. В ваших картах есть риск попасться на машенничество и убытки через сомнительные организации. Вам лучше обратиться в банк и минимизировать риск. Кроме этого имеет смысл поручить это грамотному юристу, хотя бы договор дать почитать перед заключаением сделки. Удачи!

    сентябрь 6, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вас -то не обманут, деньги дадут… Только это не решит ваших материальных проблем… В долговую яму себя загоняете… Дальше — хуже… Потом безденежье на отношениях отразится… К краху идете… Ну да вам виднее..

    сентябрь 6, 2013 г.