Эзотерика

Решено

vip

Примерение и отношение с ним - вопрос №747844

Когда произойдет примерение с мужчиной и будем ли мы вместе с ним? Я Ольга 03.02.1988 и Олег 21.03.1969

сентябрь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Примирение будет но снова расстанетесь, у вас характеры не совпадают часто ругаетесь.

    сентябрь 6, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Примирение близко.

    Но долгово союза не будет, увы.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Примерение произойдет в ближайшие 2 месяца. Но ссориться будете постоянно

    сентябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, Ваш союз был довольно сложным, но при этом ярким и запоминающимся. Перспективы к примирению есть. Детальнее скажу по фото.

    С уважением, Ольга.

    сентябрь 7, 2013 г.