Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Отношения - вопрос №747930

Какая перспектива отношений у Ольги 03.02.1988 и Олег 21.03.1969.Что их ждет в близжайшие эти полгода?

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 15

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения очень сложные, развития нет.В ближайшее время опасность рассставания.Но еще поправимо.Связь кармическая, все сложно.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.

    Вы всем сердцем желаете быть рядом с Олегом и будете с ним, пока не поймете, что эти отношения делают вас несчастной.Вы будете с ним… но у вас будет другой мужчина… который оценит вас и вы будете счастливы так, как того заслуживаете. Правда произойдет это не так скоро.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    сентябрь 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будут то вместе, то разбегаться. Девушка очень легкомысленная, игирвая… хочет и то и се получить… поэтому часто идет на обман и интриги. Мужична очень независимый, не позволяет садиться себе на шею и манипулировать собой.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Перспектива есть хорошая. Но всё будет не так гладко, как хотелось бы. Если потерпите года полтора-два, то будете вместе

    сентябрь 7, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    довольно таки сложная синастрия у них, перспектива отношений желает стать лучшей, но нарабатывать слишком много нужно, довольно таки много напряженных аспектов, и их гораздо больше чем гармоничных. Сложная совместимость.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Возле мужчины есть другая женщина. На Вас обида видна от него, расставание. Вы надеетесь, что вернется. В будущем вместе не видно. Знакомтесь, общайтесь, старайтесь забыть, общаясь с другим. Не мучайте себя.

    сентябрь 7, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    2 чаш, 9 мечей, жрец- после долгих сомнений, колебаний и боли пара обретет перспетиву в отношениях. Дело к свадьбе пойдет.

    сентябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    очень много трудностей идёт и помех

    сентябрь 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Отношения ваши перспективны в плане будущего, но эти полгода у вас в отношениях будут проблемы, выяснения, ссоры… Обычная жизнь двух людей, идет притирка особенностей характеров.

    Мудрости вам!

    сентябрь 7, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Выеснение отношение, временами разрыв и примерения, мужчина не может дать вам то чего вы от него ждети, у него есть ответственость перед женщиной.

    сентябрь 7, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам выпала карта Таро — Паж жезлов, он говорит о том, что в отношения будут положительные перемены, трудности и обиды будут позади, а впереди новый виток отношений, планы на совместное будущее.

    сентябрь 7, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая. Независимо от того, какие планы вы собираетесь реализовать вместе, они пойдут на пользу.

    сентябрь 7, 2013 г.
  • Он очень ранимая личность, не прощает измен. В ближайшие пол года общения между вами так и не будет.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    В ближайшие пол года их ждет расставание.Олег уже ведет тайную переписку, звонки, но умело скрывает это.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Натали Нориэль

    651-й в Эзотерике

    К сожалению, у пары есть проблемы спониманием и доверием. Одним из них уже все решено.

    И все же, будьте счастливы!

    сентябрь 7, 2013 г.