Эзотерика

Решено

Кто знает...подскажите пожалуйста.. - вопрос №74846

Здравствуйте дорогие эксперты, помогите пожалуйста, скажите как можно снять наговор? Меня зовут Анна мне, 18 лет, я родилась в ФРГ г. Магдебург 14.07.92г., на данный момент живу в московской области.  Жизни спокойной нет… всё кошмары какие-то. Спокойно жить хочется.

апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По традиционному алгоритму — диагностика-чистка, если она необходима-восстановление энергетики.

    апрель 21, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Наговор снимается с помощью соответствующего магического ритуала. Такой вид негатива также снимается и во время общей чистки.

    апрель 21, 2011 г.

    Светлана

    531-й в Эзотерике

    нужно сделать диагностику и при необходимости чистку

    апрель 21, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    День добрый.

    обратитесь Чат.

     найдём необходимое решение.

          с Уважением  Софият..

    апрель 22, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Лучше всего, для начала, установить наличие негатива по фотографии, учитывая, что иногда, обычные житейские проблемы могут восприниматься как наведенный негатив.

    2.Можно провести отчитку и чистку.

    апрель 25, 2011 г.
  • С помощью ритуала. Сниму бесплатно, но мне надо знать конкретнее.

    апрель 27, 2011 г.