Эзотерика

Решено

vip

Наследство - вопрос №748504

Скажите пожалуйста, какое наследство осталось после моего отца? И есть ли там долги? Моя дата рождения 5.05.1993, Александра. Дата рождения отца 18.07.1967, дата смерти 25.09.2012, Роман

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    наследство есть, долгов особых нету, но есть какие-то препятствия чтобы получить наследство или долю, ещё какие то люди есть или человек, который тоже заинтересован в том, чтобы всё это получить себе, по картам идёт, что возможна поездка туда у вас, но трудности будут какие-то и то что вы желаете наврят ли сбудется

    сентябрь 7, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, судя по картам наследство есть и оно родовое, то, что досталось отцу от его родителей. Долговые обязательства есть перед женщиной.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Между 2мя женщинами будет поделяно поровну.

    сентябрь 7, 2013 г.