Эзотерика

Решено

vip

Примирение - вопрос №748623

Здравствуйте. Очень хотела бы знать перспективу отношений с молодым человеком на ближайшее время, после того как я простила его и приняла снова. Юлия 31.03.1989,    Валентин 22.04.1992. Спасибо

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Перспективы нет в отношениях с ним.Есть риск забеременеть, но он не женится. Замужество идет с мужчиной, который старше вас

    сентябрь 7, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Ненадолго это примирение… Снова будет конфликтная ситуация и снова расстанетесь..

    сентябрь 7, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    идёт так, что вместе не долго будете увы

    сентябрь 7, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Ваша великодушность и доброта не знают границ. Валентин многое осознал, поэтому в ваших отношениях появилась возможность стать счастливыми вместе.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    Мужчина пустой, брак с другим. Мужчина Ваш ровестник, может чуть старше, с характером.

    сентябрь 7, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    жить вместе будете, только разочаруетесь в нем и разойдетесь. Это 100%

    сентябрь 8, 2013 г.