Дом, отдых, хобби

Решено

дом - вопрос №748790

Проживаю в квартире, квартира в собственности.В прошлом году поменял все старые трубы на новые за свои деньги.В этом году управляющ.компания делает капремонт в доме и меняет все трубы.Пишу заявление о перерасчете, т.к.они у меня уже новые.В управл.компании мне отказывают сделать перерасчет.Смогу ли я добиться своего?! Помогите пожалуйста!

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    если  сохранились  чеки  и  квитанции  о  проделываемых  Вами работ--то  можно  попытаться… хотя  многие  управляющие  компании  в  договоре  указывают  что  расходы  на  благоутройство  домов  деляться  на  всех  собственников  по  долям....

    сентябрь 10, 2013 г.