Эзотерика

Решено

Правильное решение. - вопрос №748904

Пожалуйста, помогите. Мне нужно сделать выбор: развестись или оставить всё, как есть. Очень нужен совет. Ситуация сложная, а решение нужно принимать срочно!!! Начинаю бояться мужа. Пожалуйста, подскажите, какие у меня перспективы… Это просто кошмар, что твориться!!! Валентина, родилась с 20.02 на 21.02 в полночь 1981 года. Беларусь.

Заранее спасибо за помощь!!!

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • По совместной фотографии было бы виднее. По картам-развод.

    сентябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Хотите сойтись с Романом? Нужна точная информация и фотографии.

    сентябрь 8, 2013 г.