Психология

Решено

отношения - вопрос №748942

скажите пожалуйста как мне поступить по отношению к Алексею 12.02.1970 я Елена 12.05.2013г.очень устала от таких отношений, тянет к нему очень, хотя понимаю, что я ему не нужна.начинаю действовать сама, а он еще сильней отдаляется, а прекращаю звонить он начинает звонить.усталаочень от зависимости, подскажите как от неё можно избавиться

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Леночка!

    Я понимаю как Вам сейчас нелегко.

    У Вас сформировалась психологическая зависимость, а все зависимости формируются только в нашей голове.  Изменитесь Вы — изменится и Ваша жизнь. Необходимо освоить новые модели поведения и взаимоотношений с мужчинами.
    Вы — прекрасны, ценны и достойны любви. Вы пришли в этот мир, значит, достойны любви. Просто потому что ВЫ ЕСТЬ! Как только научитесь любить себя, обязательно будут любить Вас. Если это не Ваш человек, жизнь обязательно подарит Вам настоящую любовь с мужчиной, который оценит Вас так, как Вы достойны этого.

    Зависимость в одиночку побороть сложно.

    Вам надо поработать над своей самооценкой.
    В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области.

    Приходите в чат для консультации. С удовольствием Вам помогу.

     Счастья Вам, дорогая!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    сентябрь 8, 2013 г.