Эзотерика

Решено

нужен ли обряд на замужество - вопрос №748947

Здравствуйте.я 3 раза была замужем.а теперь мне сказали, что у меня энергетика любовницы.поэтому подобные предложения сыплются как из рога изобилия, а замуж никто не зовет.нужно ли проводить обряд на замужество или мне в любовницах лучше будет.счастья и денег больше? может судьба такая? оксана 20.02.1972

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • … это энергетика активности и дипломатии....

    Если есть желание также оставаться «свободной и активной» — то лучше в любовницах… для Постоянной семьи придется менятся самой..

    … вместо обряда придется учится новому… если «постоянство» интересует..:)

    сентябрь 8, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Обряд на встречу суженого провести можно — четвертый разз будет удачным точно. Другое дело, как вы сами себя чувствуете, хотите ли? А что касается судьбы… Судьба завист от множества факторов, в том числе и от самого человека.

    сентябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана все может быть. Но мне кажется тут дело в ином.

    сентябрь 8, 2013 г.

    287-й в

    Вам нужно менше допускать секса в своей жизни! У вас проблемы именно из за нетерпения в отношений секса!

    сентябрь 18, 2013 г.

    Александр

    622-й в

    Если у Вас серые глаза и светлые волосы то можно посмотреть.

    ноябрь 4, 2013 г.