Медицина

Решено

вопрос к гинекологу - вопрос №748969

здравствуйте, у меня задержка месячных 6 дней. такого не было никогда, но тест показывает отрицательный результат. что это может быть если это не беременность? заранее спасибо.

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Николаевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. Тест может дать ложный результат, поэтому лучше сдайте кровь на ХГЧ и пройдите УЗИ малого таза, по результатам которых окончательно подтверждается или исключается беременность. Если беременность исключена, тогда необходимо дальнейшее дообследование у гинеколога-эндокринолога, так как подобные жалобы встречаются при гормональных нарушениях.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    сентябрь 8, 2013 г.