Медицина

вопрос - вопрос №749020

здрасвуйте! у нас проблема в том, что мы с рождения на смешанном питании, но пришлось перейти в 28 дней на искусственное питание, кушали нутрилон, все было хорошо со стулом.а дня четыре назад начались запоры, значит ли что смесь не подходит.заранее спасибо

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Андреевна

    148-й в

    На исскуственном кормлении это не редкость и может означать, что ребенку не хватает жидкости в рационе или подберите более подходящий вид этой смеси.

    сентябрь 8, 2013 г.