Медицина

Решено

Профилактика инфекционных заболеваний, передающихся половым путем - вопрос №749095

Какие свечи или кремы возможно использовать совместно с презервативом во время полового акта и орального секса, чтобы обезопасить себя от инфекционных заболеваний?

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Марина! Крем или свечи Фарматекс, растворы хлоргексидина или мирамистина, есть свечи и раствор Гексикон (тот же хлоргексидин). Все эти препараты значительно снижают риск инфицирования ИППП(половыми инфекциями)

    сентябрь 8, 2013 г.