Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

когда я выйду замуж? - вопрос №749108

Добрый день, уважаемые эксперты!
Мария, д.р. 21.08.1987г. Вопрос: когда я встречу хорошего молодого человека, который полюбит меня? и когда я выйду замуж?

Заранее благодарю!

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 19

    Esmira

    1-й в

    Встретите очень хорошего молодого человека, темные глаза, обман у него был со стороны девушки, по этому отношение начнутся не сразу, долгое дружеское обшение что перерастут в отношения а к 2015 и в брак.

    сентябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Замужество в 28 лет примерно..

    сентябрь 8, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Вас ожидает гражданский брак, к 29-30 годам законный.

    сентябрь 8, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Желательно еще ваше фото видеть, но приблизительно через год знакомство, через 1,5 брак.

    сентябрь 8, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Скорей всего, было предательство со стороны МЧ, которое вы до сих пор переживаете.Не расстраивайтесь.Вы немного потеряли.Скоро в Вашей жизни появится новый МЧ, с которым у Вас будут очень перспективные отношения.Брак возможен через 2 года.

    сентябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Замуж выйдете через три года. а хорошего человека встретите в этом году. но замуж выйдете не за него.

    сентябрь 8, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Познакомитесь в 2014 году, он будет темненьким, высоким, серьезным. Через год отношений с ним выйдете за него замуж. Удачный брак будет во всех отношениях и по любви.

    сентябрь 8, 2013 г.

    Маргарита

    761-й в

    не скоро. весна. брак, в платье вас вижу!

    сентябрь 8, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в следующем году будет счастье в личной жизни у вас, хорошие отношения начнуться

    сентябрь 8, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течение бижайшего года у Вас будут знакомства, но кратковременные.

    Серьезные длительные отношения примерно через 2 года. Вам нужно подождать, просто время еще не пришло. Но ждать нужно активно, в этом залог успеха.

    Удачи Вам!

    сентябрь 8, 2013 г.

    укук

    1181-й в

    Примерно через 2-3 года у Вас буду серьезные отношения, которые перейдут в супружескую жизнь.

    сентябрь 8, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас пока линия одиночества, но скоро все наладиться)вы сильно влюбитесь и взаимно ближе к весне 2014года)

    сентябрь 8, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Замужество Вас ожидает  в течение 3-х лет, но идёт  блок на личную жизнь, который замедляет по времени  знакомство и развитие отношений с человеком по судьбе.

    сентябрь 8, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Полюбите и будите любимы в 2015 году. А вот замужества не вижу

    сентябрь 8, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вас с ним познакомят близкие вам люди.Родите дочку ближе к 28.Удачный брак и главное вы будете любимы.

    сентябрь 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Уже встретили, замужество в ближайшие пол года.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Мария, у Вас очень хорошие перспективы и для любви и для замужества. Один совет — не говорите об этом с близкими людьми, через Ваши откровения, у Вас идут проблемы.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вам приснится сон, в нем есть разгадка вашего ответа!

    сентябрь 9, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.Будущего мужа вы встретите через 4 месяца. Официальный брак — через 1 год 5 месяцев.

    сентябрь 9, 2013 г.